Calendario completo Girone C

Girone C
1a giornata di andata
  • Sportschool Dueville Vs Albignasego Basket  60   69
  • Dealers Basket Club Vs Pallacanestro Breganze  60   71
  • Basket Abano Montegrotto Vs Basket Marostica  78   66
  • Arzignano-Valchiampo Vs Basket Creazzo  84   82
  • Pallacanestro Mestrino Vs BCS1975 Solesino  73   70
2a giornata di andata
3a giornata di andata
4a giornata di andata
  • Basket Abano Montegrotto Vs Pallacanestro Mestrino  67   65
  • Nuovo GS2001 L'Argine Vs Dealers Basket Club  60   68
  • Basket Creazzo Vs Pallacanestro Breganze  69   59
  • Basket Marostica Vs Arzignano-Valchiampo  83   64
  • BCS1975 Solesino Vs Sportschool Dueville  81   44
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
  • Pallacanestro Breganze Vs Basket Marostica  61   67
  • Basket Creazzo Vs Nuovo GS2001 L'Argine  77   58
  • Sportschool Dueville Vs Basket Abano Montegrotto  50   56
  • Arzignano-Valchiampo Vs Pallacanestro Mestrino  85   75
  • BCS1975 Solesino Vs Albignasego Basket  69   49
8a giornata di andata
  • Nuovo GS2001 L'Argine Vs BCS1975 Solesino  76   83
  • Pallacanestro Mestrino Vs Dealers Basket Club  75   70
  • Basket Abano Montegrotto Vs Pallacanestro Breganze  83   92
  • Albignasego Basket Vs Arzignano-Valchiampo  61   78
  • Basket Marostica Vs Basket Creazzo  77   85
9a giornata di andata
  • Nuovo GS2001 L'Argine Vs Albignasego Basket  66   68
  • Dealers Basket Club Vs Arzignano-Valchiampo  81   86
  • Basket Creazzo Vs Basket Abano Montegrotto  65   80
  • Sportschool Dueville Vs Pallacanestro Mestrino  67   57
  • BCS1975 Solesino Vs Basket Marostica  82   83
10a giornata di andata
  • Pallacanestro Mestrino Vs Pallacanestro Breganze  69   78
  • Basket Abano Montegrotto Vs BCS1975 Solesino  76   82
  • Dealers Basket Club Vs Albignasego Basket  75   62
  • Basket Marostica Vs Nuovo GS2001 L'Argine  82   64
  • Arzignano-Valchiampo Vs Sportschool Dueville  83   46
11a giornata di andata
1a giornata di ritorno
  • Basket Creazzo Vs Arzignano-Valchiampo  60   56
  • Pallacanestro Breganze Vs Dealers Basket Club  71   69
  • Albignasego Basket Vs Sportschool Dueville  54   64
  • Basket Marostica Vs Basket Abano Montegrotto  103   71
  • BCS1975 Solesino Vs Pallacanestro Mestrino  85   65
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
  • Pallacanestro Mestrino Vs Basket Abano Montegrotto  63   75
  • Dealers Basket Club Vs Nuovo GS2001 L'Argine  79   64
  • Pallacanestro Breganze Vs Basket Creazzo  91   75
  • Sportschool Dueville Vs BCS1975 Solesino  69   66
  • Arzignano-Valchiampo Vs Basket Marostica  101   74
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
  • Nuovo GS2001 L'Argine Vs Basket Creazzo  71   61
  • Basket Abano Montegrotto Vs Sportschool Dueville  68   57
  • Albignasego Basket Vs BCS1975 Solesino  63   88
  • Basket Marostica Vs Pallacanestro Breganze  67   78
  • Pallacanestro Mestrino Vs Arzignano-Valchiampo  73   69
8a giornata di ritorno
  • Dealers Basket Club Vs Pallacanestro Mestrino  65   71
  • Pallacanestro Breganze Vs Basket Abano Montegrotto  70   79
  • Basket Creazzo Vs Basket Marostica  74   85
  • Arzignano-Valchiampo Vs Albignasego Basket  81   84
  • BCS1975 Solesino Vs Nuovo GS2001 L'Argine  84   78
9a giornata di ritorno
  • Basket Abano Montegrotto Vs Basket Creazzo  76   55
  • Albignasego Basket Vs Nuovo GS2001 L'Argine  55   68
  • Basket Marostica Vs BCS1975 Solesino  78   62
  • Arzignano-Valchiampo Vs Dealers Basket Club  90   95*
  • Pallacanestro Mestrino Vs Sportschool Dueville  70   61
10a giornata di ritorno
11a giornata di ritorno
Divisione Regionale 12023/2024
Girone C

Area ad accesso limitato

A.S.D. Nuovo G.S. L'Argine Basket 2001 powered by playBASKET.it » Servizio Siti Internet per Società di Basket